Воронежский Барабанный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бочка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предпочтения, кому что нравится.
Мне вот нравится, когда звук жирный, глубоковатый, не просто ПУМ, а ПУУуум, когда звук прям пронизывает, а не просто бьет в уши
На старой бочке стоял Ремо Пинстрайп, звук вообще не радовал, какой то плоский был, но денег все никак на новый пластик не набиралось, да так и продал установку потом, и купил тарелки...Но это уже другая история...

0

2

Для меня все зависит от музыки... Когда я гружу много бочки, то предпочитаю, чтобы была короткая и мощная атака, а вот в другом случае я предпочту мощный и гулкий звук с множеством обертонов

0

3

Ну я много бочки не часто использую, и короткая атака как то ни к чему, кардан не использую, для одной педали достаточно и немного гудящего звука, да и для быстрых двоек сойдет))

0

4

Смотря сколько этих двоек пихать)) И смотря насколько они быстрые... так ведь можно еще и тройки пихать)))

0

5

Ну опять же, кому как...Да и все равно на базах стоят вусмерть заглушенные установки...поролон чуть ли не в рабочие пихают...

0

6

Вот эт да... Меня просто бесят тома в краторе! НА резонансный пластик паралона напихали, ваще весь звук убили! Звучат как картонные каробки! Мне вот строй томов в лесу нравится

0

7

В лесу не был, но там и хозяин, спец по звукоизоляции и по моему спец по тому, что вообще может издавать настраиваемый звук, а также по тому, как обустроить место, где звук будет издаваться

0



создать форум